25.04.2024

ОАО БКК на Губернской выставке - ориентир на качество!

14-15 июня 2017 года в Вятской филармонии прошла губернская выставка «Товары и услуги – ориентир на качество». Более 20 предприятий стали участниками регионального мероприятия, в их числе и ОАО «Булочно-кондитерский комбинат»

Организаторы выставки – ФБУ «Кировский ЦСМ», министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, и АНО ЦОВ «Кировэкспоцентр» подготовили для предприятий и посетителей выставки насыщенную программу.

В рамках выставки региональной комиссией по качеству конкурса «100 лучших товаров России» была проведена дегустация конкурсной продукции и оценка документов предприятий. ОАО «БКК» заявил на конкурс баранки «Вятские» и сушки «Малютка».

Золотой медалью выставки были  отмечены сушки «Малютка».

Для гостей выставки работал дегустационный стенд «Выбор потребителя», где путем закрытого голосования были определены победители по четырем видам продукции: молоко, сметана, масло и хлеб. Лидером в номинации хлеб стала продукция ОАО «Булочно-кондитерский комбинат» - хлеб «Дарницкий».

ОАО «БКК» еще раз подтвердил качество выпускаемой продукции, получив высокие оценки конкурсной комиссии и потребителей.1  2  3  4  5 6  7